Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июня 2018, 18:53

Не поделили общину. Мосийчук подрался на заседании облсовета

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук устроил драку во время заседания Тернопольского областного совета. Соответствующее видео опубликовано на Youtube.

По данным украинских СМИ, инцидент произошёл сегодня, 5 июня, на третьем пленарном заседания восьмой сессии областного совета. Конфликт вспыхнул между депутатом областного совета от "Всеукраинского объединения "Свобода" Богданом Бутковским и Мосийчуком.

Депутаты не смогли прийти к консенсусу при рассмотрении вопроса о создании Билецкой объедиённной территориальной общины. В ходе спора Бутковский нецензурно высказался, а Мосийчук в ответ замахнулся палкой. После этого между депутатами началась драка.

При этом, по версии депутата Рады, конфликт спровоцировал Буктовский, набросившись на него со стулом.

— Один сумасшедший депутат-"свободовец" со стулом на меня бросается. Я не отреагировал, его успокоили, община их начала бить в прямом смысле, и вся фракция убегала из зала, — рассказа Мосийчук на своей странице в "Фейсбуке".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров