Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня 2018, 12:06

Предприниматель Герман Стерлигов заявил о намерении выдвигаться в мэры Москвы

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Предприниматель Герман Стерлигов заявил о своём намерении участвовать в выборах мэра Москвы. Предвыборную программу бизнесмен изложил в соцсети "ВКонтакте", основным её пунктом является расселение московского мегаполиса.

— Каждому взрослому женатому москвичу по дому и хозяйству в Подмосковье, Тверской, Смоленской, Калужской и Рязанской областях. Всем, кто пожелает, немедленный выезд на природу из затравленного электронного московского концлагеря. За счёт городского бюджета — земля, стройматериалы, скотина, семена, транспорт и подъёмные, — пишет Стерлигов.

Он добавил, что "обязуется за четыре года уместить всю Москву в Садовое кольцо".

— Работы в Москве для них больше не будет. Москва станет маленькой компактной столицей типа Вашингтона, преимущественно населённой оставшимися чиновниками, силовиками, пенсионерами и их обслугой, которые кормятся обильной натуральной пищей с миллионов новых крестьянских хозяйств вчерашних москвичей, — говорится в сообщении предпринимателя.

Стерлигов добавил, что, по его расчётам, численность населения Москвы через четыре года его правления составит 1 миллион человек.

Напомним, что в выборах мэра Москвы примут участие действующий глава столицы Сергей Собянин, глава Красносельского района Илья Яшин, журналист Антон Красовский, от партии "Яблоко", возможно, будет выдвинут Сергей Митрохин, потому что победитель праймериз отказался от борьбы за кресло градоначальника.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров