Регион

Уведомления отключены

6 июня 2018, 18:31

Стало известно, что Елизавета II подарила на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

Фото: ©Flickr/Nathan Congleton

Фото: ©Flickr/Nathan Congleton

Королева Великобритании Елизавета II подарила внуку принцу Гарри и его супруге Меган Маркл средневековый особняк York Cottage. Владение располагается в королевском владении Сандрингем в графстве Норфолк, сообщает Daily Express.

Под данным издания, дом, который оказался в распоряжении молодожёнов, изначально возводили для короля Великобритании и Ирландии Эдуарда VII. Общая территория особняка составляет восемь тысяч гектаров. Кроме этого к дворцу примыкает сад площадью более 24 га.

— Йоркский королевский дом сам по себе является памятником эксцентричности семьи, которая там жила, — цитирует газета источник, близкий к королевской семье.

Ранее стало известно, что новоиспечённые супруги проведут свой медовый месяц в Канаде в национальном парке Джаспер провинции Альберта.

Напомним, принц Гарри и актриса Меган Маркл стали мужем и женой 19 мая. Церемония венчания состоялась в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка в присутствии 600 гостей. Бракосочетание обошлось королевскому двору чуть больше чем в 45 миллионов долларов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров