Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июня 2018, 04:29

Овечкин заявил, что старается не думать о пятой игре финала Кубка Стэнли

Александр Овечкин. Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Александр Овечкин. Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Игрок хоккейного клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поделился своими эмоциями от предстоящего пятого матча финальной серии за Кубок Стэнли против "Вегас Голден Найтс".

— На кону стоит кубок, и все мы понимаем это. Будет очень эмоциональная игра, как говорится, будет весело на льду. Большинство из нас никогда не были в таком положении. Лично я стараюсь отвлекаться и думать о чём-то другом, хотя это… сложно, — рассказал Овечкин официальному сайту НХЛ.

"Вашингтон" лидирует в серии против "Вегаса" со счётом 3-1. В последнем матче столичный коллектив одолел своих оппонентов, забросив шесть шайб, на что "рыцари" сумели ответить только двумя.

В случае если "Кэпиталз" одержит победу в пятом матче, то впервые в своей истории выиграет Кубок Стэнли. Ранее "Вашингтон" доходил до финала только в 1998 году, где уступил "Детроиту" 0-4. "Вегас Голден Найтс" выступает в НХЛ вообще в первый раз.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров