Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июня 2018, 16:24

ВИЧ-инфицированный электрик отправился в тюрьму за секс без презерватива

Фото: © Pixabay

Фото: © Pixabay

Жертвами злоумышленника стали две жительницы Челябинска в возрасте 50 и 45 лет. "Мачо" познакомился с обеими на сайте знакомств.

Ленинский районный суд Челябинска отправил 44-летнего электрика в колонию на 5 лет по обвинению в том, что он умышленно заразил ВИЧ-инфекцией двух своих любовниц. С обеими пострадавшими мужчина познакомился на сайте знакомств и крутил с ними романы одновременно. Женщины не знали о диагнозе ловеласа, равно как и о существовании друг друга.

— Зная о своём заболевании, мужчина познакомился в Интернете с двумя женщинами, с которыми с мая 2015 по февраль 2017 года встречался и вступал в интимную связь без использования средств защиты. Обе женщины заразились от него ВИЧ-инфекцией, — комментирует старший помощник прокурора Ленинского района Челябинска Олеся Хлызова.

Когда правда раскрылась, обе потерпевших, 50 и 45 лет, обратились в полицию. Подозреваемого задержали, но своей вины он так и не признал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров