Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июня 2018, 21:25

"Была на транквилизаторах". Лиза Адаменко рассказала подробности ограбления

Лиза Адаменко. Фото: © Instagram/lizaadamenkola

Лиза Адаменко. Фото: © Instagram/lizaadamenkola

По словам девушки, у неё уже есть подозрения насчёт того, кто мог совершить преступление.

Модель и жена бывшего топ-менеджера "ЛУКойла" Лиза Адаменко в интервью Super рассказала подробности ограбления в подъезде.

Инцидент произошёл в начале мая в подъезде дома на Рочдельской улице, где Адаменко уснула после совместного отдыха с друзьями. Модель утверждает, что во время ограбления она была трезвой.

— В подъезде я уснула, потому что я была на транквилизаторах, это успокоительные. У меня есть результаты анализов, которые подтверждают, что в моей крови не было алкоголя. Свои ключи от квартиры я оставила у друга, — сказала Лиза.

Девушка отметила, что злоумышленники украли у неё сумки Jimmy Choo за 15 тысяч евро и Chanel за восемь тысяч евро, а также телефон, банковские карты, 10 тысяч рублей наличными и кольцо за шесть миллионов рублей. По словам Адаменко, у неё уже есть подозрения насчёт того, кто украл вещи.

— Я не выходила на связь больше месяца, потому что у меня не было доступа к социальным сетям, которые были привязаны к моему телефону, и не было, собственно, телефона. Я смогла восстановить аккаунт только сейчас. Я живу в Москве и веду здоровый образ жизни, у меня нет никаких зависимостей, — подчеркнула модель.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров