Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июня 2018, 17:38

Родным погибших и пострадавшим в ДТП под Орлом выплатят денежные компенсации

Фото © СУ СКР по Орловской области

Фото © СУ СКР по Орловской области

Семьи погибших в ДТП под Орлом получат по 200 тысяч рублей, пострадавшие — по 100 тысяч. Об этом сообщается на сайте администрации Орловского района.

— Семьям погибших и пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия из бюджета Орловского района будут выделены средства в размере 50 тысяч рублей пострадавшим в результате аварии и по 100 тысяч рублей — семьям погибших, — говорится в сообщении.

Кроме того, 100 тысяч родным погибших и 50 тысяч пострадавшим выделят из резервного фонда губернатора Орловской области. Помощь не будет единовременной: по мере необходимости сумма средств будет увеличена. Также сообщается, что организацией похорон займётся администрация Орловского района.

Как ранее писал Лайф, в Орловской области пассажирский автобус столкнулся с грузовым поездом. По версии следствия, водитель транспортного средства выехал на переезд, решив, что успеет проехать перед приближающимся поездом. В результате аварии четыре человека погибло и 11 пострадало.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров