Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июня 2018, 18:11

Точно не фотошоп! "Барби из Берлина" накачала гигантскую силиконовую грудь

Пластические хирурги установили 27-летней девушке третий комплект имплантатов. Теперь она уверена, что имеет самую большую грудь в Германии.

Известная как "настоящая Барби из Берлина" 27-летняя девушка, одержимая хирургией, установила свой третий комплект имплантатов для груди. В итоге чашечка увеличилась до размера 80 л. Об этом сообщает The Sun.

Девушка уверена, что у нее самая большая грудь в Германии. Теперь она весит порядка двух килограммов.

Девушка рассказала, что сейчас чувствует себя очень хорошо.

— Когда я проснулась после анестезии, я почувствовала себя очень счастливой. Я была очень довольна, что всё позади и я наконец достигла того, чего хотела, — рассказала она.

Модель говорит, что считает большую грудь очень женственной и сексуальной. По словам девушки, она бы непременно накачала себе её.

— Я очень довольна своим телом сейчас — прямо противоположно тому, как я себя чувствовала в прошлом, — отметила она.

Звезда Instagram любила куклы "Барби" с детства, а её трансформация началась из-за того, что её избивали в школе, называя уродливой.

За первые импланты груди заплатила бабушка "Барби" Дарис. Она согласилась на такой шаг, так как любимая внучка, которую она воспитывала с детства, мечтала о перемене внешности.

К мнению других людей относительно её тела "Барби" относится философски.

— Некоторые находят, что моя внешность хороша, а некоторые — нет, что, конечно, понятно, потому что у каждого свой идеал, когда дело касается красоты, — сказала она.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров