Регион

Уведомления отключены

12 июня 2018, 20:21

"Нет ничего смешного". В Чечне призвали Слепакова извиниться перед Кадыровым

Семён Слепаков. Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Семён Слепаков. Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

По мнению чеченского министра, Слепакову "надо было всё-таки выражаться более литературным языком, без пошлостей".

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров заявил, что юмор в песне Семёна Слепакова про главу республики Рамзана Кадырова является "низкопробным". Об этом сообщает РИА "Новости".

Напомним, ранее артист и продюсер Семён Слепаков спел песню про успехи сборной России по футболу в случае назначения Рамзана Кадырова на пост главного тренера команды.

— В низкопробной игре в нашумевшем ролике Слепакова, который, видимо, показался смешным только ему одному и тем, кто был вокруг него, на самом деле нет ничего смешного и, тем более, нет ничего, на чём могли бы заострить внимание эстеты и любители поэзии и музыки, — сказал Умаров.

По мнению чеченского министра, Слепакову "надо было всё-таки выражаться более литературным языком, без пошлостей".

Также Умаров отметил, что артисту не стоило "издеваться над сборной России на самом старте".

При этом министр предложил Слепакову принести извинения главе Чечни и команде Станислава Черчесова, так как было решено "позабавить публику не очень достойным способом".

— Я от себя посоветовал бы ему извиниться перед российской сборной и Рамзаном Ахматовичем. Ну не уполномочивал его никто, кто ему дал право?— добавил Умаров.

Напомним, чемпионат мира по футболу начнётся 14 июня. В первом поединке в 18:00 мск сборная России сыграет с командой Саудовской Аравии в "Лужниках". Российские игроки готовились к мировому первенству под руководством Станислава Черчесова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров