Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июня 2018, 08:26

"Путин однозначно ответил". Песков напомнил о последствиях провокаций Украины

Президент России Владимир Путин. Фото: © РИА "Новости"/Михаил Климентьев

Президент России Владимир Путин. Фото: © РИА "Новости"/Михаил Климентьев

Ответ президента России Владимира Путина во время прямой линии писателю Захару Прилепину об угрозах наступления украинской армии на Донбасс в дни проведения чемпионата мира по футболу в России был понятным и не требует дополнительных объяснений. Так ответил уже пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на просьбу журналистов, что конкретно Владимир Путин имел в виду.

— Президент Путин чрезвычайно понятно излагает свои мысли и говорит то, что имеет в виду. Вопрос состоял в том, что будет, если Украина использует чемпионат мира и решит нанести удар по Донбассу, опять развязать войну, кровавую и братоубийственную. Президент Путин весьма однозначно ответил, — заявил Дмитрий Песков.

Напомним, как сообщал Лайф, 7 июня во время примой линии с президентом России Владимиром Путиным российский писатель Захар Прилепин, который в настоящее время является советником главы Донецкой Народной Республики сообщил, что есть угроза провокаций Украины в Донбассе в дни проведения ЧМ-2018 по футболу в России. Путин ответил, что надеется, что до провокаций дело не дойдёт. Но, если это случится, это будет иметь очень тяжёлые последствия для украинской государственности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров