Регион

Уведомления отключены

13 июня 2018, 10:39

В Госдуме призвали россиянок не заниматься сексом с иностранцами во время ЧМ

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

По мнению главы семейного комитета ГД, такие интимные связи, как и после Олимпиады-80, приведут к увеличению числа матерей-одиночек.

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва призвала россиянок не вступать в сексуальные отношения с иностранными спортсменами и болельщиками, которые приедут в Россию к чемпионату мира по футболу.

— Эти детишки потом страдают и страдали, ещё со времён советской власти. Хорошо, если ещё одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее, — заявила Плетнёва в интервью радиостанции "Говорит Москва", упомянув опыт летних Олимпийских игр в 1980 году.

Она отметила, что интимные отношения с иностранцами приведут к росту не только числа матерей-одиночек, но и детей, воспитывающихся за рубежом в неполноценных семьях.

— Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно, какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их, — отметила председатель Госдумы.

Ранее, сборной Нигерии наоборот запрет на интим, в том числе на секс с российским девушками, а команде Аргентины наоборот рассказали правила съёма россиянок.

Напомним, чемпионат мира по футболу стартует 14 июня. В 18:00 по московскому времени сборная России встретится с командой Саудовской Аравии в "Лужниках".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров