Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июня 2018, 15:28

В Москве женщина с другом убила и расчленила безработного из Белоруссии

Фото: © Pixabay / HannahJoe7

Фото: © Pixabay / HannahJoe7

Местная жительница обнаружила в мусорном контейнере пакет с фрагментами частей тела.

По подозрению в убийстве и расчленении уроженца Белоруссии на юго-востоке Москвы были задержаны мужчина и женщина, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

— В ночь на 12 июня в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержаны 51-летний уроженец Кемеровской области и 36-летняя уроженка Брянской области, которые проживали в квартире на улице Малышева, д. 26. По данным следствия, ранее в этот день они убили и расчленили 42-летнего безработного уроженца Белоруссии, — приводит агентство слова собеседника.

По имеющейся информации, поздно вечером 11 июня жительница столицы заметила в мусорном контейнере пакет с фрагментами тела. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили в мусорке голову и ноги неизвестного.

Прочие фрагменты тела убитого были найдены в квартире, где задержали подозреваемых.

— В ванной лежало тело без нижних конечностей, головы и правой кисти. Давность наступления смерти на момент осмотра — 11–16 часов, — рассказал источник в полиции, отметив, что у подозреваемых изъяли ножовку по дереву.

После первичного осмотра все обнаруженные части тела были направлены в морг в Царицыне.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров