Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июня 2018, 16:04

Доплясалась? Блогеру из Таджикистана угрожают расправой из-за оголённого живота

В феврале в фанатском аккаунте Мадины Басаевой уже появлялась запись о нападении на неё.

Блогеру из Таджикистана Мадине Басаевой стали поступать угрозы расправой после того, как она начала публиковать видеозаписи своих танцев, где у неё оголён живот, сообщает Super.ru.

Число подписчиков, как и подражателей Мадины, с каждый днём растёт. Но вместе с популярностью увеличивается и число её ненавистников. Изначально, когда у неё было несколько десятков тысяч подписчиков, они лишь делали замечания по поводу чрезмерной самовлюблённости.

Когда девушка отправилась в Москву, где её популярность стремительно пошла в гору, в "инстаграме" блогера начался какой-то кошмар в комментариях. Подписчики призывают друг друга "найти" Басаеву в Москве и расправиться с ней.

Взрываем негатив - блок

Публикация от Мадина Басаева (@_dina.saeva_)

Оказалось, что всё дело в оголённом животе, который девушка показывает в своих роликах. В феврале сообщалось о нападении на блогера, которое произошло в автобусе. Тогда поклонники пытались разыскать обидчика Мадины и выяснить причины произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров