Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июня 2018, 19:23

Стало известно, в какую тюрьму перевели лётчика Ярошенко

Лётчик Константин Ярошенко. Фото: © РИА Новости

Лётчик Константин Ярошенко. Фото: © РИА Новости

Российский лётчик Константин Ярошенко, осуждённый в США на 20 лет, был переведён в тюрьму Metropolitan Detention Center, расположенную в районе Бруклин. Об этом сообщает ТАСС.

Известно, что эта тюрьма рассчитана на 1864 заключённых. При этом представитель тюремной администрации заявил, что ему пока неизвестны сроки пребывания Ярошенко в их исправительном учреждении.

— Для того, чтобы следить за перемещениями заключённого в системе Бюро тюрем, необходимо знать его регистрационный номер, — сказал он.

Ранее сообщалось, что представитель Посольства РФ в США посетил лётчика в тюрьме. Ярошенко, который 6 мая на месяц был помещён в карцер, не жаловался на состояние здоровья.

Напомним, лётчика Константина Ярошенко похитили американские спецслужбы в Либерии в мае 2010 года и переправили в CША. Россиянин был обвинён в контрабанде наркотиков и приговорён к 20 годам тюремного заключения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров