Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июня 2018, 10:08

Фанаты Саудовской Аравии: Обыграем Россию 3:0!

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

В центре Москвы на Никольской улице продолжает расцветать импровизированная фан-зона. Лайф уже писал о том, что на лавочках расположились болельщики со всего мира — от Панамы до Австралии, а бразильские фанаты даже устроили небольшой рынок.

Вчера вечером у Кремля было множество фанатов Саудовской Аравии, которые расположились прямо рядом с российскими болельщиками и соревновались в громкости "зарядов" и песен. По словам гостей, они поют о том, что приехали со всех концов большой страны поддержать страну на чемпионате мира. Настроение у саудитов оптимистичное — все уверены в победе "орлов пустыни", причём некоторые — даже в разгроме россиян.

В целом атмосфера на Никольской очень дружелюбная, и даже фанаты противоборствующих аргентинцев и бразильцев братались и фотографировались вместе. Не говоря уже о наших и аравийцах.

Правда, примерно к 21 часу вечера веселье иностранцев было несколько омрачено перекрытием улицы. Полиция начала ограничивать движение в сторону Кремля. Также гости чемпионата мира были удивлены перекрытию Красной площади — для многих привычные нам заборы были в диковинку. И судя по всему, на время турнира они, к сожалению, не исчезнут.

Матч открытия чемпионата мира Россия — Саудовская Аравия состоится сегодня в 18:00 по московскому времени.

Как нам обыграть Саудовскую Аравию?

"Орлы пустыни" в России. Всё, что нужно знать о сборной Саудовской Аравии

Мостовой — о сегодняшнем матче и дубле в ворота Саудовской Аравии в 1993 году

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров