Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июня 2018, 18:31

Ставрополец насмерть забил кирпичом обидчиков своей матери

Фото © Flickr/ mgstanton

Фото © Flickr/ mgstanton

Мужчине предъявлены обвинения по статьям об "умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем смерть по неосторожности" и "Кража".

Житель Ставропольского края забил кирпичом до смерти двух человек, оскорбивших его мать. Об этом сообщает региональное управление СК.

Мужчина забрался в домовладение обидчиков своей матери и нанёс им многочисленные удары кирпичом, после чего похитил около 40 банок с консервированными продуктами. Затем он скрылся с места происшествия.

Выйти на след подозреваемого в убийстве, совершённом в 2005 году, удалось только в феврале текущего года. Это произошло благодаря анализу телефонного разговора мужчины с его матерью. Подозреваемый находился в Краснодарском крае, откуда был доставлен в Советский межрайонный отдел СУ СКР по Ставрополью.

Следствие возбудило уголовное дело по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" и "Кража".

Ранее сообщалось, что под Владимиром мужчина убил знакомого за оскорбление мамы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров