Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июня 2018, 07:43

В Госдуме заявили, что Трамп после слов о Крыме рискует попасть в "Миротворец"

Парламентарий от полуострова также сыронизировал, что американское посольство на Украине могут забросать коктейлями Молотова.

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп имеет все шансы попасть в базу скандального украинского сайта "Миротворец" после слов о том, что Крым принадлежит России. Такое мнение высказал депутат Государственной думы от крымского региона Михаил Шеремет.

Шеремет также сыронизировал, что американское посольство на Украине забросают коктейлями Молотова и будут преследовать или угрожать жизни и здоровью журналистов из США.

— Хочется верить, что здравый смысл возобладал. Крым — российская земля, и это даже не обсуждается. От того, что кто-то сказал, что Крым российский или нет, нам ни холодно, ни жарко, — заявил парламентарий РИА "Новости".

Депутат также выразил надежду, что Трамп проявит себя как системный человек, у которого слова не расходятся с реальными делами.

Как ранее сообщил портал BuzzFeed, Трамп на саммите G7 заявил, что Крым является российским, поскольку там говорят на русском языке.

Напомним, что "Миротворец" известен своими публикациями, в которых обнародует личные данные журналистов, ополченцев Донецкой и Луганской народных республик, а также других граждан, которые называет "изменниками родины".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров