Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июня 2018, 14:24

Бывший муж раскрыл причину развода с Анджелиной Джоли спустя 15 лет

Торнтон также отметил, что в действительности их отношения с актрисой были намного спокойнее, чем их представляла общественность.

Бывший муж Анджелины Джоли — американский актёр Билли Боб Торнтон —рассказал о причинах расставания с самой красивой актрисой Голливуда и развеял многолетний миф об их отношениях.

Экс-супруг Джоли напомнил, что они считались самой яркой парой Голливуда — одинаковые татуировки, жаркие поцелуи на красной дорожке и даже кулоны с кровью друг друга. По его словам, в действительности их отношения были намного спокойнее, чем их представляла общественность. Актёр признался, что причина расставания с актрисой заключалась в её стремлению к повышенному вниманию.

— Она открытый миру человек, а я агорафоб. Это на самом деле единственная причина, по которой мы теперь не вместе, — приводит слова Торнтона портал "Дни.ру".

Тем не менее артист отметил, что проведённые с Анджелиной Джоли четыре года были самыми замечательными в его жизни. По его словам, он до сих пор поддерживает приятельские отношения с голливудской красавицей и не держит на неё зла.

Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли познакомились на съёмках фильма "Управляя полётами" в 1999 году, а в 2000-м поженились. Брак голливудских звёзд развалился в 2003 году.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров