Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июня 2018, 21:57

Неймар назвал себя лучшим футболистом "на этой планете"

Фото © Flickr/Alex Fau

Фото © Flickr/Alex Fau

На данный момент игрок занимает третье место в списке самых высокооплачиваемых футболистов мира, уступая только Месси и Роналду.

Футболист сборной Бразилии и французского ПСЖ Неймар да Силва Сантос Жуниор в интервью на YouTube-канале Desimpedidos заявил, что он лучший игрок на планете.

— Есть двое, которые сейчас выше всех остальных, — это Криштиану Роналду и Лионель Месси. При всей своей скромности могу сказать, я — лучший игрок в мире на данный момент. Потому что они с другой планеты, — сказал Неймар.

При этом он также оценил шансы своей сборной на ЧМ-2018, так как на домашнем мундиале 2014 года Бразилия была разгромлена в полуфинале командой Германии и также проиграла в матче за третье место Нидерландам.

— Эта сборная Бразилии готова к турниру лучше, чем четыре года назад. Выиграть чемпионат мира — главная цель. Сейчас этот турнир намного важнее Лиги чемпионов, — прокомментировал футболист.

На групповом этапе ЧМ-2018 Бразилия встретится с командами Коста-Рики, Швейцарии и Сербии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров