Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июня 2018, 05:45

В морозилке американского самоубийцы нашли тело его жены

Фото: ©Flickr/Bodie Strain

Фото: ©Flickr/Bodie Strain

О том, что Лоуренс Брюк покончил с собой, офис шерифа округа Логан сообщил 10 июня, после чего полиция пыталась проинформировать о случившемся супругу мужчины.

В американском штате Арканзас мужчина спрятал тело жены в морозилке, а затем покончил с собой. Как сообщает портал Q12Fox, о преступлении стало известно, когда полиция приехала к жителю города Уэст-Форка Лоуренсу Брюку домой, чтобы сообщить о его самоубийстве жене Лори.

Женщины дома не оказалось и правоохранители вернулись на следующий день, однако дверь им вновь никто не открыл. Через окна сотрудники полиции заметили, что в доме есть вещи, которые могут говорить о том, что Лори Брюк внутри.

Проведя обыск, они обнаружили в гараже следы борьбы. Там же было найдено и тело женщины, которое было помещено в морозильную камеру.

В доме также была обнаружена мужская одежда со следами крови и письма, в которых Лоуренс Брюк рассказывал о своём психическом состоянии и мыслях о суициде. В полиции отметили, что супруг убитой — единственный подозреваемый в этом преступлении.

Мотивы случившегося устанавливаются. По предварительному заключению судмедэксперта, женщина скончалась от удара тупым предметом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров