Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июня 2018, 07:43

Путин заявил, что вкладывать в развитие Чечни безопасно и выгодно

Владимир Путин и  Рамзан Кадыров. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и  Рамзан Кадыров. Фото: kremlin.ru

По мнению главы государства, это очень важно для привлечения в республику инвесторов.

Президент России Владимир Путин заявил о выгодности инвестиций в Чечню в ходе встречи с главой республики Рамзаном Кадыровым 15 июня. Подробности разговора российского лидера с руководителем региона привела пресс-служба Кремля.

— Знаю, у вас можно это сделать, обеспечить безопасность этих вложений, хороший уровень доходности — с тем чтобы вкладывать в Чеченскую Республику было выгодно и надёжно, — отметил Путин.

По мнению президента, безопасность вложений очень важна для создания благоприятного инвестиционного климата. Путин считает, что правильная инвестиционная политика приведёт в республику не только инвесторов из арабских, но и из других стран.

В свою очередь Рамзан Кадыров рассказал о намерении развивать данное направление и поделился достижениями. По словам чеченского лидера, Саудовская Аравия собирается вкладывать средства в развитие сельского хозяйства республики, а ОАЭ строят международный университет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров