Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июня 2018, 16:16

В Барнауле пьяная пара избила и надругалась над подружкой из-за кольца

Фото: ©Flickr/Christopher Schmidt

Фото: ©Flickr/Christopher Schmidt

Супруги украли у девушки телефон и золотое кольцо, после чего скрылись из города.

В Барнауле семейная пара обвиняется в разбойном нападении и сексуальном насилии в отношении знакомой девушки. Как сообщили в управлении СК России по Алтайскому краю, инцидент произошёл в ноябре 2017 года.

Тогда 24-летний мужчина и его 26-летняя жена встретили в одном из баров города 23-летнюю знакомую женщины. Компания проводила вечер вместе за распитием алкоголя.

— Увидев у потерпевшей золотое кольцо, знакомая попросила отдать его ей, а получив отказ, вывела на улицу, где стала избивать, — рассказала пресс-секретарь регионального СК Людмила Рязанцева. — Позже к ней присоединился супруг.

Мужчина, угрожая ножом, совершил в отношении девушки насильственные действия сексуального характера, после чего забрал у неё телефон и золотое кольцо. Пара скрылась, а позже покинула город, но была задержана полицейскими.

В ходе предварительного следствия они отрицали факт произошедшего, но собранных доказательств оказалось достаточно для утверждения обвинения. Дело направлено в суд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров