16 июня 2018, 17:40

Месси после ничьей с Исландией покинул стадион последним, проигнорировав фанатов

После неудачи в игре против Исландии (1:1) на чемпионате мира лидер сборной Аргентины покинул раздевалку только через два часа по окончании матча.

Лионель Месси в игре первого тура группы D мог принести своей сборной победу, однако не реализовал пенальти во втором тайме.

Судя по всему, после игры лучший футболист страны провёл немало времени в тяжёлых раздумьях. У автобуса он появился лишь через один час 50 минут после финального свистка, вместе с ним был только Хавьер Маскерано.

У автобуса Лионеля ждали около сотни фанатов из самых разных стран. Несмотря на долгие песнопения и призывы "выйди, поговорим", Месси предпочёл остаться внутри и лишь несколько раз взглянул на толпу.

Следующую встречу на чемпионате мира сборная Аргентины проведёт 21 июня против Хорватии в Нижнем Новгороде.