Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июня 2018, 08:03

Пенсионерка из Аткарска вонзила нож в знакомого, чтобы расстроить его свадьбу

Фото: © flickr.com/The Rhumb Line

Фото: © flickr.com/The Rhumb Line

Женщина посчитала, что новоявленный "жених" не достоин своей избранницы и решила убить его, чтобы не портить жизнь несостоявшейся "невесте".

В Саратовской области расследуют убийство 31-летнего мужчины, который вскоре собирался жениться. По данным местных СМИ, именно объявление о помолвке и стало причиной ссоры, в ходе которой новоявленному "жениху" нанесли удар ножом.

В тот день потерпевший распивал спиртные напитки в компании своих знакомых. Когда застолье было в разгаре, он объявил, что наконец-то созрел для женитьбы. Однако вместо поздравлений он столкнулся с всеобщим негодованием. Больше всего была возмущена 56-летняя пенсионерка, которая хорошо знала несостоявшуюся невесту. Женщина заявила в глаза жениху, что он недостоин своей избранницы. Спор перерос в драку, пенсионерка и её знакомый сильно избили жениха, а затем женщина "закрепила" эффект двумя ударами ножа в грудь.

От полученных травм "жених" в тот же день скончался в больнице. Пенсионерку задержали, она уже признала свою вину.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего").

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров