Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июня 2018, 16:38

В МВД заявили, что устроившие конфликт в поезде британские фанаты были пьяны

Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков

Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков

В отношении них правоохранители возбудили дела об административных правонарушениях.

Двое британских фанатов, которые устроили конфликт в поезде из Москвы в Волгоград, были в состоянии алкогольного опьянения. Их привлекли к административной ответственности, сообщает Управление МВД РФ на транспорте по Центральному федеральному округу.

— В отношении обоих иностранцев возбуждены дела об административных правонарушениях по статье "Появление в общественных местах в состоянии опьянения", — отмечается в сообщении.

В отношении того фаната, который отказался исполнять требования правоохранителей, возбудили дело по статье "Мелкое хулиганство, сопряжённое с неповиновением законному требованию представителя власти".

Ранее сообщалось, что подданного Великобритании задержали после потасовки в поезде, следовавшем из Москвы в Волгоград. Отмечалось, что у англичанина возник конфликт с российским полицейским. Болельщик попытался выхватить у правоохранителя табельное оружие. Ещё один британец разбил стекло в тамбурной двери штабного вагона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров