Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 июня 2018, 13:59

Роспотребнадзор проверит отель в Екатеринбурге из-за жалобы фанатов из Уругвая

Фото: ©Соцсети

Фото: ©Соцсети

В ведомстве отметили, что если эксперты выявят нарушения, то владельцы гостиницы будут привлечены к административной ответственности.

Роспотребнадзор по Свердловской области проверит отель "Большой Урал" после жалобы болельщиков из Уругвая на фотографии, которые не соответствуют действительности. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ведомство.

Как пояснили в Роспотребнадзоре, перед началом чемпионата все гостиницы прошли процедуру классификации, однако в связи со случившейся ситуацией будет проведена ещё одна проверка, но уже внеплановая.

Ранее сообщалось, что болельщики из Уругвая пожаловались на гостиницу в Екатеринбурге, в которую они заселились на время чемпионата мира по футболу.

Они отметили, что фотографии номеров, размещённые на сайте, оказались далеки от действительности, и сравнили их с "машиной времени". Так, чтобы точнее описать обстановку в отеле, они пошутили, что последним постояльцем здесь был Ленин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров