Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июня 2018, 20:42

"Ему плевать". Аргентинский тренер заявил, что Месси надо выгнать из сборной

Лионель Месси. Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Лионель Месси. Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Специалисты полагают, что футболист специально играет плохо, чтобы "слить" наставника национальной команды.

Аргентинский тренер Рикардо Карусо Ломбарди, возглавляющий клуб "Тигре" из Буэнос-Айреса, раскритиковал лидера национальной сборной Лионеля Месси, обвинив его в намеренно слабой игре.

— Месси "съел" семь тренеров. Мне кажется, он специально сыграл плохо, чтобы подставить Хорхе Сампаоли. Им нужно выгнать Месси из сборной. Ему на всё плевать, он играет наперекор главному тренеру. Он всегда хочет быть окружённым игроками, которые ему нравятся, но не лучшими игроками, — цитирует его Marca.

На нынешнем чемпионате мира сборная Аргентины сыграла два матча, в которых не смогла одержать ни одной победы, — 1:1 с Исландией и 0:3 с Хорватией.

Действующий главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли возглавил команду в 2017 году, вывел "альбиселесте" на мундиаль, в том числе не без помощи Лионеля Месси, который оформил хет-трик в последнем отборочном матче против сборной Эквадора.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров