Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июня 2018, 09:26

Бразильцы сравнили скандал из-за песни про вагину с бурей в стакане и извинились

Диего Валенса Жатоба. Фото: © Facebook/Diego Valença Jatobá

Диего Валенса Жатоба. Фото: © Facebook/Diego Valença Jatobá

Герои ролика признаются, что не ожидали подобных последствий из-за невинной шутки.

Бразильский фанат Диего Валенса Жатоба, вызвавший гнев на родине из-за кричалки про розовую вагину в центре Москвы во время визита на ЧМ-2018, извинился за неподобающее поведение. Экс-секретарь по туризму муниципалитета Ипожука написал в "Фейсбуке", что сожалеет о своих действиях.

Жатоба признаётся, что не ожидал подобных последствий из-за невинной шутки, и просит прощения у всех, кого она задела. Свои извинения принёс и его товарищ — инженер, владелец строительной компании Лучиано Гил. Он удивлён тем, что общественность "устроила бурю в стакане воды". Тем не менее предприниматель подчёркивает, что не собирался обидеть своим поведением женщин.

Напомним, бразильские фанаты заставили москвичку распевать Buceta rosa, что в переводе с португальского означает "розовая вагина". Поведение соотечественников на родине восприняли как классический харассмент. Героям ролика, которые оказались чиновниками, даже грозят увольнением.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров