Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июня 2018, 11:50

Шипулин решил подарить Дзюбе лыжи за голы на ЧМ

Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов 

Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов 

Спортсмены общаются с тех пор, как форвард сборной России приехал на тренировочную базу биатлонистов, чтобы попробовать себя в зимнем виде спорта.

Российский биатлонист Антон Шипулин подарит футболисту Артёму Дзюбе лыжи за два гола, которые нападающий забил на чемпионате мира. Об этом Олимпийский чемпион Сочи-2014 написал на своей странице в "Инстаграме".

— В прошлом году на Кубке конфедераций я написал ему в шуточной форме, что, если он забьёт определенное количество мячей, я подарю ему лыжи. Тогда это не получилось, но сейчас я готов сделать такой подарок, — приводит слова Шипулина ТАСС.

Шипулин добавил, что они с Дзюбой общаются с тех пор, как форвард приезжал на тренировочную базу, чтобы попробовать себя в биатлоне.

На счету Артёма Дзюбы два гола в двух матчах чемпионата мира. Сборная России 19 июня победила команду Египта со счётом 3:1. Заключительный матч группового этапа подопечные Станислава Черчесова проведут 24 июня против уругвайцев.

Ранее Дзюба заявил, что теперь команда хочет ещё больше побед.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров