Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июня 2018, 19:38

Актёру, предложившему отдать сына Трампа педофилам, пришлось объясниться

Фото: © flickr.com/IIP Photo Archive

Фото: © flickr.com/IIP Photo Archive

По словам представителя Фонды, он "хотел убедиться, что Меланья и Иванка Трамп обсуждают с президентом ужасные обстоятельства разделения матерей и малолетних детей".

Представитель актёра Питера Фонда, предложившего заключить младшего сына Дональда Трампа вместе с педофилами, объяснил его слова. Он отметил, что это была реакция на разделение детей-мигрантов с родителями.

— Моя реакция была такой же, как у папы (римского), — цитируют слова Питера Фонды.

Как отмечает Fox News, с защитой в адрес младшего брата выступил Дональд Трамп — младший, назвав твит Фонды "больным" и попросив компанию Sony Pictures убрать актёра из фильма "Границы", премьера которого в США состоится в эту пятницу.

Напомним, актёр Питер Фонда в "Твиттере" написал, что младшего сына Трампа Бэррона нужно "вырвать из рук его матери и поместить в клетку с педофилами" так же, как это делают с детьми мигрантов в США. Позже из-за этого сообщения первая леди Меланья Трамп обратилась в Секретную службу.

Ранее сообщалось, что за шесть недель порядка двух тысяч детей были разлучены со своими семьями на границе США при её незаконном пересечении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров