Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июня 2018, 02:56

Салах опроверг слухи о конфликте с федерацией Египта по футболу

Фото © Twitter/UEFA.com на русском‏

Ранее сообщалось, что спортсмен может досрочно покинуть ЧМ-2018 в связи с серьёзным скандалом после череды проигрышей на турнире.

Лидер сборной Египта по футболу Мохаммед Салах заявил, что конфликта в команде, о котором сообщали в ряде СМИ, не было.

— Все в сборной Египта объединены, между нами нет разногласий. Мы уважаем друг друга, — написал Салах в своём "твиттере", опровергая сообщения о скандале.

Ранее журналист SBNation в своём "твиттере" сообщил, что Салах недоволен организацией тренировочного лагеря египетской сборной: национальная футбольная федерация пригласила около 100 бизнесменов и знаменитостей, которые мешают спортсменам готовиться к играм.

Такая неблагоприятная атмосфера взволновала игроков сборной, из-за чего, предположительно, и могла появиться информация о конфликте Салаха с членами федерации.

Ранее египетская команда проиграла России со счётом 1:3 и лишилась возможности выхода в плей-офф. У египтян осталась последняя игра — с Саудовской Аравией. Сообщалось, что сборная отменила тренировку в Грозном перед этим матчем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров