Регион

Уведомления отключены

21 июня 2018, 05:38

Кевин Спейси впервые появится на большом экране после скандала

Фото: © flickr.com/Paul Hudson

Фото: © flickr.com/Paul Hudson

Фильм "Клуб миллиардеров", в котором одну из главных ролей сыграл Кевин Спейси, решила выпустить на экраны компания-прокатчик Vertical Entertainment. Это будет первая картина с актёром, которому киноиндустрия объявила бойкот после череды обвинений в домогательствах, сообщает журнал The Hollywood Reporter.

— Мы не потворствуем сексуальным домогательствам на любом уровне и остаёмся на стороне жертв. В то же время нам нелегко далось решение выпустить фильм в кинотеатры, но мы верим в то, что вы позволите аудитории увидеть конечный продукт, над которым так долго работали другие актёры и члены команды, — заявили представители прокатчика.

Кадр из официального трейлера фильма "Клуб миллиардеров". © kinopoisk.ru/Billionaire Boys Club

Кадр из официального трейлера фильма "Клуб миллиардеров". © kinopoisk.ru/Billionaire Boys Club

На Кевина Спейси обрушилось всеобщее порицание после того, как его в домогательствах обвинил актёр Энтони Рэпп. Сам Спейси для смягчения обвинений признался в своей нетрадиционной ориентации. Но несмотря на это, от сотрудничества с ним отказались создатели сериала "Карточный домик", режиссёр Риддли Скотт переснял все сцены со Спейси в своём фильме "Все деньги мира". Актёра отказались принимать на премии "Эмми", а в Великобритании и США поведение Кевина Спейси начали проверять правоохранители.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров