Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2018, 00:53

Принц Чарльз проверит, как Солсбери живёт после отравления Скрипалей

Фото: © flickr.com/Andy Gott

Фото: © flickr.com/Andy Gott

Наследник британской короны принц Чарльз со своей супругой Камиллой в пятницу, 22 июня, посетит Солсбери, чтобы узнать, как город возвращается к нормальной жизни после отравления там работавшего на британские спецслужбы экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

— Принц Уэльский и герцогиня Корнуоллская 22 июня посетят Солсбери в связи с программой восстановления, действующей в городе. Их Королевские Высочества посетят различные организации и встретятся с местными жителями в центре города, — цитирует РИА "Новости" сообщение официальной резиденции принца Уэльского.

Напомним, бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль, проживающий в английском городе Солсбери, вместе со своей дочерью Юлией был отравлен неизвестным веществом в начале марта. Инцидент спровоцировал международный скандал, власти Великобритании обвинили в отравлении российские спецслужбы, предоставляя лишь косвенные доказательства своей версии. Семья Скрипалей уже была выписана из больницы, но расследование до сих пор продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров