Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2018, 06:12

Болельщика из Аргентины накажут за то, что уговорил россиянку повторять пошлости

Аргентинские власти попросили Россию наказать своего гражданина, прибывшего на ЧМ-2018, который уговорил россиянку произнести на испанском оскорбительную фразу. Теперь, по заявлению министра безопасности Аргентины ​Патрисии Буллрич, её соотечественник не сможет попасть на грядущие матчи чемпионата мира по футболу.

Ранее фанат сборной Аргентины хвастался в социальных сетях видеороликом, в котором обучает молодую россиянку непристойным фразам на испанском, которого она не знает.

— Сексистское и неуважительное поведение. После того как российские власти рассмотрели наше обращение, Фернандо Пенови, аргентинец, который использовал молодую россиянку для этих сальностей, не сможет больше войти на стадион, — написала министр в своём твиттер-аккаунте.

Ранее прокуратура Бразилии даже завела уголовное дело на фанатов из своей страны за подобную выходку: они вместе с не знающей языка россиянкой скандировали фразу "розовая вагина". Скотленд-Ярд начал разыскивать уже английских болельщиков, которые отметились в России тем, что распевали нацистские песни.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров