Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2018, 14:02

Путин пожелал президенту Южной Кореи незабываемых впечатлений от ЧМ-2018

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и президент РФ Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и президент РФ Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Сегодня Владимир Путин встретился со своим южнокорейским коллегой в Кремле. В ходе беседы Мун Чжэ Ин признался в любви к России.

Президент России Владимир Путин пожелал своему южнокорейскому коллеге Мун Чжэ Ину незабываемых впечатлений от чемпионата мира по футболу и яркой игры. 23 июня президент Южной Кореи посетит матч сборной своей страны, которая сыграет в Ростове-на-Дону с командой Мексики.

— Я уверен, это будет яркая, интересная игра, и хочу пожелать незабываемых впечатлений от чемпионата мира по футболу в России всем болельщикам, в том числе и из Республики Корея, — сказал президент после переговоров с Мун Чжэ Ином.

Путин также высказал слова благодарности южнокорейскому лидеру, всему руководству этой страны и её гражданам за тёплый приём российских спортсменов и болельщиков во время ОИ-2018 в Пхёнчхане в феврале этого года.

Напомним, сегодня Владимир Путин встретился в Кремле с президентом Южной Кореи. В ходе переговоров российский лидер заявил о совпадении подходов России и Южной Кореи к проблеме КНДР.

Как писал Лайф, ранее Мун Чжэ Ин признался в любви к России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров