Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2018, 22:24

Конференция московского "Яблока" проголосовала за выдвижение Митрохина в мэры

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Московское отделение "Яблока" на конференции определило кандидата на предстоящие выборы мэра Москвы, им стал Сергей Митрохин, сообщает пресс-служба партии.

В предыдущий раз "Яблоку" для решения по кандидатуре не хватило кворума, при этом на прошедшей в пятницу, 22 июня, конференции регионального отделения Митрохин не рассматривался как претендент, так как его кандидатуру не согласовало федеральное бюро партии.

— Конференция московского "Яблока" проголосовала за выдвижение Сергея Митрохина в мэры Москвы от партии. Однако, во-первых, его кандидатура не была согласована ни федеральным бюро, ни его исполкомом, как того требует устав. Во-вторых, непризнание полномочий 14 делегатов конференции может стать основанием для непризнания её решений Мосгоризбиркомом. Вопрос о правомочности конференции в понедельник, 25 июня, рассмотрит федеральное бюро, — говорится в сообщении пресс-службы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров