Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июня 2018, 10:43

Пас Роналду на МКС. Роскосмос пошутил над промахом капитана португальцев на ЧМ

Фото: ©Instagram/cristiano

Фото: ©Instagram/cristiano

Ради шутки в организации объединили кадры матча Португалия — Марокко с роликом, где с мячом мундиаля играет российский космонавт Олег Артемьев.

Роскосмос опубликовал шутливый ролик про промах главы сборной Португалии Криштиану Роналду в матче с Марокко в рамках чемпионата мира по футболу. В видео неудачный удар звёздного спортсмена в ворота соперников превратился в пас на борт Международной космической станции (МКС).

— Разошедшееся по всему миру видео так называемого ПАСА ИЗ КОСМОСА запало в душу болельщикам. В ролике... впрочем, вы всё увидите сами! Матч Португалия — Морокко и… Олег АРТЕМЬЕВ на МКС! — говорится в описании к видео, опубликованном на официальном сайте Роскомоса.

На кадрах ролика, созданного с помощью монтажа, после неудачного удара главной звезды португальской сборной Криштиану Роналду мяч пролетает выше ворот и улетает прямо в космос — на МКС, где его ловит космонавт Артемьев.

После он делает обратный "пас", и мяч возвращается на стадион, попадая прямо в голову Роналду.

Отметим, что португалец на четвёртой минуте матча открыл счёт ударом головой после углового и обошёл Дениса Черышева в борьбе за первое место в списке бомбардиров чемпионата мира.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров