Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июня 2018, 10:55

В Хабаровске мужчина избил и пытался изнасиловать девочку при её младшем брате

Фото: © Flickr/Runar Pedersen Holkestad

Фото: © Flickr/Runar Pedersen Holkestad

Происходящему помешали прохожие, которые обратили внимание на рыдающего около кустов ребёнка.

В Индустриальном районе Хабаровска мужчина попытался изнасиловать 11-летнюю девочку в присутствии её младшего брата. Об этом сообщает портал PROkhab.

По данным издания, дети шли в магазин, когда неизвестный набросился на школьницу и затащил её в кусты. Маленький мальчик остался на дороге и заплакал.

Когда девочка стала сопротивляться, мужчина ударил её кулаком в лицо, из-за чего пострадавшая была на некоторое время обездвижена.

— Воспользовавшись этим, неизвестный повалил её в кусты и продолжал избивать. При этом пытался снять с себя штаны и совершить половой акт, — приводит издание слова матери пострадавшей.

Происходящему помешали прохожие, которые обратили внимание на рыдающего ребёнка. Очевидцы произошедшего отвели детей домой, при этом злоумышленник шёл поодаль и угрожал им.

Отмечается, что у девочки были зафиксированы тяжёлые травмы головы и лица. Кроме того, ей понадобилась помощь психолога.

Правоохранители разыскивают злоумышленника.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров