Регион

Уведомления отключены

24 июня 2018, 20:40

Выпавшая из окна участница "Дома-2" занималась эскортом

На прошлой неделе на Минской улице в Москве экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Анастасия Тарасюк была найдена мёртвой около дома, где она снимала квартиру. 24-летняя девушка выпала из окна квартиры на 19-м этаже. Как выяснилось, девушка снимала квартиру в этом же доме, но на третьем этаже.

По некоторым данным, Анастасия злоупотребляла алкоголем и недавно рассталась с женатым возлюбленным, который и арендовал ей квартиру.

Фото © Instagram

Фото © Instagram

В 2003 году девушка принимала участие в реалити-шоу"Дом-2". Бывший возлюбленный Анастасии Альберт Резин рассказал в интервью изданию "Стархит", что погибшая занималась эскортом после проекта.

"После ухода с шоу у неё возникла депрессия. Настя не знала, чем заниматься, кем работать. Она надеялась, что приехала в Москву и сразу будет роскошная жизнь. Два с половиной месяца мы встречались, она жила в моей квартире. Потом работала моделью, ну, как моделью… Настя в эскорте работала, на самом деле", — заявил Резин.

По его словам, он предупреждал её, что такая жизнь до добра не доведёт. "Мы жили вместе, но я всё равно узнавал, что она спала с разными мужиками, стариками. Хотя я её обеспечивал. Настя говорила, что для неё это как азарт. Какой-то интерес, хотела большего от жизни. Она мечтала жить за границей, на островах, отдыхать и не работать. Лежать на пляже. Я её предупреждал, что такая весёлая жизнь ничем хорошим не заканчивается, как правило. Мало у кого она долго длится. Но всё равно. Конечно, я приношу соболезнования. Потому что всё-таки с человеком был хорошо знаком, близко. Это меня огорчило. Ужасно", — отметил Резин.

Фото © Instagram

Фото © Instagram

Альберт рассказал, что Анастасия употребляла наркотические вещества: "Не видел я её давно, где-то год. Месяц назад мы созванивались, она говорила о переезде, у неё опять началась депрессия. Так и не получилось её увидеть, она опять говорила, что в депрессии".

Анастасия часто делилась фотографиями с различных мероприятий и встреч в соцсетях. Но про личную жизнь ничего не писала. Правда, девушка выкладывала красивые букеты от неизвестного поклонника и, казалось, была тоже влюблена.

Фото © Instagram

Фото © Instagram

Девушка только в мае вернулась с Бали, где, по её словам, встретила свою самую большую любовь — сёрфинг. В последние дни она всё так же ходила в дорогие рестораны и встречалась с подругами.

"Зато я настоящая!" Что известно о звезде "Дома-2", которая выпала с 19-го этажа

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров