Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июня 2018, 00:09

В Раде назвали причину обнищания Украины

Фото: © Flickr/deepstereo

Фото: © Flickr/deepstereo

По мнению парламентария Вадима Рабиновича, на Украине "в основном всё подорожало, люди не в состоянии купить уже ничего", а официальные власти не замечают этот факт.

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович выразил мнение, что проводимые властями реформы довели украинцев до обнищания. Об этом политик рассказал телеканалу "112 Украина".

Он отметил, что в текущем году из-за плачевного финансового состояния две трети жителей Незалежной даже не строят планы насчёт отпуска.

— Думаю, такого не было даже в обхаянном вами коммунизме — всегда был месяц у людей отпуска. Если две трети людей не планируют отпуск, значит, вы довели страну до обнищания, —заявил Рабинович.

По мнению депутата, на Украине наблюдается рост цен на товары и услуги, однако официальные власти предпочитают замалчивать этот факт и говорят об обратном.

— Где вы видите это удешевление, на каком базаре? В основном всё подорожало, люди не в состоянии купить уже ничего, а вы рассказываете, что всё хорошо, — добавил Рабинович.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров