Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июня 2018, 13:56

В Киргизии подросток-инвалид жестоко изнасиловал восьмилетнюю девочку

Фото: © Pixabay / Greyerbaby

Фото: © Pixabay / Greyerbaby

Несовершеннолетний состоит на учёте в республиканском центре психического здоровья.

В одном из сёл Аламудунского района Чуйской области Киргизии несовершеннолетний совершил насильственные действия сексуального характера в отношении восьмилетней девочки. Об этом сообщает "Sputnik Киргизия".

— Инцидент произошёл вечером 20 июня. Девочка вернулась домой в крови, после чего её госпитализировали. На место выехали сотрудники Аламудунского ОВД, которые выяснили, что насильственные действия сексуального характера в отношении неё совершил соседский подросток, которому в августе исполнится 14 лет, — приводит агентство слова представителя милиции.

По данным правоохранительных органов, несовершеннолетний состоит на учёте в республиканском центре психического здоровья и имеет первую группу инвалидности. Сейчас он содержится дома под присмотром своих родителей.

Как сообщает издание со ссылкой на представителей Бишкекской детской клинической больницы, восьмилетняя девочка была доставлена в отделение проктологии.

Назначены психоневрологическая, медицинская и наркологическая экспертизы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров