Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июня 2018, 07:25

Путин поручил навести порядок на пляжах в Лазаревском районе Сочи

Фото: © РИА “Новости” / Владимир Астапкович

Фото: © РИА “Новости” / Владимир Астапкович

Как отмечается, пляж в посёлке Якорная Щель неухожен, поскольку он неофициальный и расположен рядом с ж/д станцией, при этом там есть и благоустроенные места отдыха.

Президент РФ Владимир Путин поручил администрации Краснодарского края и Российским железным дорогам к октябрю привести в порядок пляжи в Лазаревском районе Сочи. Об этом говорится на сайте Кремля.

Как отмечается, проблема пляжей в посёлке Якорная Щель была поднята в ходе прямой линии с президентом. Тогда Путин отметил, что РЖД вкладывает большие средства, чтобы сохранить оптимальные условия в районах расположения ж/д инфраструктуры в городе, однако обещал обратить внимание местных властей и руководства железнодорожной компании на данную проблему.

В сочинской мэрии также сообщали, что пляж в посёлке Якорная Щель неухожен, так как он неофициальный и расположен рядом с ж/д станцией, но при этом посёлок имеет и благоустроенный пляж.

Ответственность за исполнение поручения возложена на губернатора края Вениамина Кондратьева и руководителя РЖД Олега Белозерова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров