Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июня 2018, 13:15

Конь на миллион. Волочковой подарили дорогущего скакуна

Ранее стало известно, что у балерины новый роман. Личность возлюбленного, правда, не раскрывается.

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что ждёт, когда придёт её подарок — фризский скакун. Как ранее стало известно, жеребца ей подарил новый возлюбленный.

— Так люблю лошадей. Они добрее, чем многие люди. Скоро и подаренный мне чемпион фриз приедет, — заявила она.

Ранее Волочкова в эфире программы "Однажды" на НТВ заявила, что коня ей подарил как раз возлюбленный. Говоря "фриз", вероятно, балерина имела в виду породу фризских лошадей. Стоимость такого коня доходит более чем до миллиона рублей. Некоторые СМИ уверяют, что стоимость коня составляет сотни тысяч долларов.

Волочкова не раз признавалась, что очень любит лошадей. Она регулярно проводит выходные, занимаясь верховой ездой. К этому хобби балерина приучает и свою дочь Арину.

Ранее Лайф сообщал, что у Анастасии Волочковой новый роман. Поклонники же пытаются выяснить, кто именно является возлюбленным. В качестве нового объекта страсти называют преподавателя вокала дочери примы — Юрия Гончара. Мужчина всё чаще мелькает на снимках с балериной, в том числе с отдыха.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров