Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июня 2018, 13:01

Раскалённая вилка, расчёска и бутылка. В Москве зверски изнасиловали продавщицу

Фото: © Pixabay/MabelAmber

Фото: © Pixabay/MabelAmber

Пострадавшая обратилась в Следственный комитет, оттуда она была направлена в больницу, где у неё диагностировали тяжёлые разрывы половых органов.

41-летняя женщина подверглась жестокому изнасилованию со стороны вымогателей. Как сообщает МК, инцидент произошёл 22 июня.

По данным издания, женщина-продавец приехала в гости к подруге, с которой познакомилась ещё год назад в социальных сетях. Она работает по графику два через два и поэтому в последний рабочий день смены села на автобус и поехала к своей знакомой в Москву.

Подруга встретила её на вокзале, и они поехали на съёмную квартиру в Новой Москве. Вечером 21 июня дома осталась только гостья столицы и в дверь неожиданно постучали. Без всяких предчувствий она открыла дверь. Вместо приветствия женщина получила удар по голове бутылкой. Затем злоумышленники начали истязать её.

Как выяснилось, подруга рассказала мужчинам, что её гостья провела некую сделку по купле-продаже недвижимости и у неё есть 25 миллионов рублей. Преступники начали требовать эти деньги. Однако женщина живёт в одном доме с мамой, братом и детьми и находится в долгах. Мужчины не стали верить ей и по очереди начали насиловать её.

Сначала принудили к оральному сексу, затем раскалили вилку и начали прижигать половые органы. Позже использовалась расчёска и бутылка. В перерывах между истязаниями женщина написала своей маме сообщение с текстом о том, что её избивают, и просила отправить ей 50 тысяч рублей на карту.

Эти деньги не спасли женщину, и она сбежала, когда злоумышленники заснули. Она сразу обратилась в Следственный комитет. Там представительница ведомства вызвала скорую и отправилась с пострадавшей в медицинское учреждение. Женщину госпитализировали. У неё диагностировали тяжёлые разрывы половых органов. Сейчас злоумышленники задержаны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров