26 июня 2018, 16:03

Первая победа Перу на ЧМ за 40 лет. Австралия уступила в последней игре в группе

Фото © РИА Новости/Нина Зотина

Встречу обслуживала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым. Это первый матч на чемпионате для российского судьи.

Сборная Перу обыграла команду Австралии в матче заключительного тура группы C со счётом 2:0. Игра состоялась на сочинском стадионе "Фишт".

Счёт открыл Андре Каррильо на 18-й минуте встречи. После перерыва Паоло Герреро удвоил преимущество южноамериканцев.

Отметим, что этот матч обслуживал российский арбитр Сергей Карасёв.

Сборная Перу заняла в группе третье место, набрав три очка, австралийцы — четвёртые с одним. Обе команды завершили выступление на чемпионате мира.