Регион

Уведомления отключены

27 июня 2018, 02:14

Самедов рассказал, почему сборная России проиграла Уругваю

Фото: РИА Новости/Антон Денисов

Фото: РИА Новости/Антон Денисов

По словам футболиста, после этого матча команда сможет играть абсолютно с любой сборной.

Футболист сборной России Александр Самедов рассказал, что к последней игре группового этапа ЧМ с Уругваем россияне готовились так же, как к предыдущим, однако соперники "заставили" национальную команду России совершить ошибки по ходу матча.

— Они выиграли, заслужили эту победу. Уругвай заставил нас совершить эти ошибки. Честь и хвала им за это. Но этот матч показал, что нельзя так ошибаться в играх против команд такого уровня, — сказал Самедов "Известиям".

По словам спортсмена, в условиях игры в меньшинстве сборная России сделала всё, что смогла, но удача была на стороне Уругвая.

— Всегда тяжело играть в меньшинстве, особенно когда это приходится делать больше тайма. И особенно когда ты к этому моменту проигрываешь два мяча и нужно искать возможности в атаке, чтобы спасти матч. Я считаю, что в этих условиях мы сыграли, как смогли. Попытались навязать борьбу сопернику, не бросили играть. Но, видимо, это был не наш день, — отметил он.

Напомним, в матче третьего тура группы А в Самаре 25 июня россияне разгромно проиграли 0:3 и не удержали первую строчку в своём квартете.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров