Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня 2018, 11:20

"В идеале — предохраняясь". Дудь разрешил россиянкам секс с иностранцами

Юрий Дудь. Фото: © Instagram/yurydud

Юрий Дудь. Фото: © Instagram/yurydud

Журналист также отметил, что его слова касаются не только представительниц прекрасного пола, но и молодых людей.

Главред спортивного портала Sports.ru Юрий Дудь высказал своё мнение относительно стереотипов о россиянках. Об этом сообщается в его колонке на сайте издания.

Он обратил внимание, что некоторые пользователи Сети непоследовательны в своих суждениях. Так, они "жестоко обожают" темнокожих спортивных звёзд, но испытывают "жёсткую брезгливость" по отношению к жительницам России, которые встречаются с иностранцами.

— Русские девушки могут заниматься сексом абсолютно с любым человеком, который покажется им для этого достаточно привлекательным, — сказал он.

Дудь также отметил, что то же самое могут делать и россияне. К примеру, заниматься с сексом с тайкой, доминиканкой, кубинкой или другими представительницами прекрасного пола.

— Да, в идеале — предохраняясь, потому что болезни и потому что рожать детей гораздо круче от действительно любимых, а не вроде бы любимых людей, — продолжил главред.

Он также пояснил, что россиянкам более привлекательны иностранцы в связи с тем, что они держат себя в хорошей форме даже в глубокой зрелости.

— От них вкусно пахнет. Они не слышат в слове "педикюр" слово "педик", — сказал Дудь, продолжив, что иностранцы даже знают, что в одежде есть другие цвета, кроме чёрного. Между тем в Европе, по его словам, меньше красивых женщин и у них идёт жёсткая конкуренция.

Журналист предположил, что любовь жительниц России к иностранцам обусловлена тем, что у большинства из них есть загранпаспорта. Намекнул Дудь и на разное материальное положение россиян и иностранцев. Резюмируя, главный редактор отметил, что ни один мужчина не имеет права жаловаться на девушку, которая ведёт себя неправильно по мнению представителя сильного пола.

Ранее в Государственной думе призвали россиянок не заниматься сексом с иностранцами, которые приехали на чемпионат мира по футболу, а посол ЧМ дала россиянкам совет насчёт этого.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров