Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня 2018, 14:39

Путин заявил Болтону, что Россия не вмешивалась в американские выборы

Владимир Путин и Джон Болтон (справа). Фото: © РИА Новости/ Сергей Гунеев

Владимир Путин и Джон Болтон (справа). Фото: © РИА Новости/ Сергей Гунеев

Президент РФ Владимир Путин в ходе беседы с помощником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном заявил о невмешательстве Кремля в американские выборы. Об этом рассказал помощник российского лидера Юрий Ушаков по итогам встречи.

— С нашей стороны было чётко заявлено, что российское государство в электоральные процессы США не вмешивалось, не вмешивается и тем более не вмешивалось в выборы 2016 года, — подчеркнул Ушаков.

Напомним, советник Трампа по нацбезопасности Джон Болтон встретился в Москве с президентом РФ Владимиром Путиным. Во время двухчасовой беседы стороны обсудили множество вопросов, в том числе контроль над ядерным вооружением, конфликт в Сирии, украинский кризис, а также ситуацию на Корейском полуострове.

Политик также намерен провести переговоры с главой МИД Сергеем Лавровым и обсудить детали возможного российско-американского саммита на высшем уровне.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров