Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня 2018, 16:47

На Ставрополье тёща зарезала ленивого зятя

Причиной стали "дачные" разборки. Родственники поссорились из-за грядок, а завершилось всё поножовщиной.

70-летняя пенсионерка из Ставрополья задержана по подозрению в убийстве собственного зятя. Трагедия произошла 24 июня в посёлке Присадовом Новоалександровского городского округа.

По версии следствия, пенсионерка вместе с мужем своей дочери находилась на даче. После трудного дня, проведённого на грядках, они сели ужинать и сами не заметили, как распили бутылочку спиртного. Находясь в состоянии опьянения, зять начал предъявлять тёще претензии по поводу недоделок на огороде. Женщина в ответ посетовала на его лень. Вскоре родственники скатились до взаимных оскорблений. Потеряв терпение, пенсионерка схватила нож и несколько раз ударила обидчика в грудь.

— Следователи назначили проведение судмедэкспертизы и продолжают расследование дела, — комментируют в пресс-службе регионального СКР. — Подозреваемая пенсионерка задержана и допрошена, в отношении неё избирают меру пресечения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров