Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня 2018, 17:57

Советник Трампа назвал нонсенсом связь лидера США с Кремлём

Дональд Трамп. Фото: ©Flickr/Gage Skidmore

Дональд Трамп. Фото: ©Flickr/Gage Skidmore

По его словам, Трамп осознаёт, что подвергнется критике, однако понимает важность переговоров с Владимиром Путиным.

Заявления о том, что президент США Дональд Трамп якобы имеет какую-то связь с российскими властями — абсолютный нонсенс. Об этом заявил советник американского лидера Джон Болтон на пресс-конференции в Москве после переговоров в Кремле.

— Многие уже не раз говорили, что проведение встречи лидеров США и РФ — это свидетельство наличия какой-то связи между кампанией президента Трампа и Кремлём, что является абсолютным нонсенсом, — сказал Болтон.

Советник отметил, что Дональд Трамп осознаёт критику в свой адрес по поводу переговоров с Россией, но в то же время он понимает важность предстоящей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

— И поэтому мы не обращаем внимания на критику внутри страны по этому вопросу. Основная цель президента Трампа — действовать в интересах национальной безопасности США, — добавил Болтон.

Напомним, ранее в Кремле подтвердили, что есть договорённость о встрече лидеров двух государств. Решён вопрос также о месте и времени её проведения, но их обнародуют завтра.

Напомним, сегодня Болтон ушёл от ответа на вопрос, считает ли Трамп Крым российским.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров